Главная » 2017 » Май » 24 » 1000 м2 безупречной штукатурки за 15 рабочих дней.
01:12
1000 м2 безупречной штукатурки за 15 рабочих дней.
Штукатурка теплых стен На днях нами было завершено машинное оштукатуривание очередного объекта, коттедж находится в селе Ясногородка Киевской области. Так как мы специализируемся на машинной штукатурке и за несколько лет работы у нас за плечами уже сотни объектов, мы не описываем работу по каждому из них, но данный объект был сложным и интересным. 
За 15 рабочих дней была выполнена машинная штукатурка 988 м2 стен и откосов, гипсовой и цементно-известковой штукатуркой, а так же 43,5 м2 теплых стен и 37,4 м2 потолков. В первую очередь необходимо было выполнить штукатурку "теплых стен", то есть стен с трубами отопления. Предварительно заказчик еще до нашего приезда выполнил армирование всех стен стеклотканиевой сеткой плотностью 160 гр/м2 по клею и поверх армирования нанес этот же клей под гребенку. Сплошное армирование стен гарантированно предотвращает растрескивание штукатурки и отделочного слоя под воздействием усадочных и других процессов в строительных конструкциях, а клей нанесенный под гребенку обеспечивает максимально возможную адгезию (прилипание) штукатурной смеси к основанию. Были смонтированы контуры отопления на стенах, собран коллектор и в контуры подано рабочее давление, для контроля герметичности и компенсации расширения труб во время эксплуатации системы отопления.
Теплые стены







На стены поверх труб отопления была нанесена гипсовая штукатурка Кнауф МП 75, затем утоплена в неё армирующая сетка с нахлестами,
Штукатурка теплых стен Сплошное армирование стен







а после высыхания смеси были установлены маяки и выполнена высококачественная гипсовая машинная штукатурка.
Установка маяков Машинная штукатурка












Весь процесс можно увидеть на нашем видео https://youtu.be/z8mfClZWkPw
Так же была выполнена высококачественная машинная штукатурка потолка в гостинной и всего лестничного марша.
Процесс штукатурки потолков по маякам тоже можно посмотреть на видео https://youtu.be/z8mfClZWkPw
В доме много балок и сложных узлов, все они были так же безупречно оштукатурены.
Машинная штукатурка Машинная штукатурка







Во всех санузлах и подсобном помещении была выполнена машинная цементно-известковая штукатурка Крайзель 501, так же в полном соответствии требованиям к высококачественной штукатурке.
Цементно-известковая штукатурка Цементно-известковая штукатурка







Высокое качество нашей машинной штукатурки подтверждается тем, что нам доверяют свои масштабные проекты частные застройщики, а в данном случае застройщик не только знал, но и сам проверял качество работ, так как профессионально связан со строительством. Мы не работаем на высотках, где строительные компании в первую очередь интересуют сжатые сроки и самая низкая стоимость работ, а ориентируемся на частных заказчиков, которых интересует лучшее качество.
Доверяйте свои инвестиции в строительство профессионалам!

 
Просмотров: 3916 | Добавил: Shtuker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1 alexdovgopol • 21:10, 25.08.2017
Огромное спасибо Сергей, за проделанную работу! Каждый раз, находясь на объекте, любуюсь Вашей работой. PS. И не только я, но и любой, кто войдёт в дом.
avatar
0
2 Shtuker • 20:22, 06.09.2017
Спасибо за отзыв, Александр! Пусть дом всегда Вас только радует )
avatar